Эротический гороскоп на 8 марта Овен

Не стоит торопиться, выбирая любовные ласки. Вам захочется втянуться в каждый вариант, но если сильно закрутиться в этом урагане, то может и голова закружиться.

Эротический гороскоп на 8 марта Телец

Ваш партнер сегодня настолько обидчив, что его можно обидеть даже взглядом. Постарайтесь избегать этого и быть милее обычного, тогда все будет хорошо.

Эротический гороскоп на 8 марта Близнецы

Не стоит надеяться, что этот день будет чем-то очень отличаться от других. Сегодня в вашей интимной жизни совершенно ничего не изменится.

Эротический гороскоп на 8 марта Рак

Сегодня вас больше всего влечет к людям правильным, неторопливым и консервативным. Этот эксперимент обещает быть интересным, но не обязательно удачным.

Эротический гороскоп на 8 марта Лев

Сегодня ваш партнер покажет вам, что такое романтика, и как ее можно применить к эротическим играм. Вас ждут цветы, сердечки, нежные поцелуи и другие атрибуты романтики.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Эротический гороскоп на 8 марта Дева

Сегодня на вас будут работать всевозможные приметы и защитные амулеты с талисманами. Будьте осторожны, для интимных отношений этот день может оказаться катастрофой.

Эротический гороскоп на 8 марта Весы

Возможно вы или ваш партнер сегодня захотите изменить некоторые из своих эротических традиций. Кто бы это ни был, изменения сегодня ждут обоих.

Эротический гороскоп на 8 марта Скорпион

Если вы почувствовали, что теряете концентрацию, а мысли в полном беспорядке, то вспомните, что лучший стимулятор для мозговой активности – это секс.

Эротический гороскоп на 8 марта Стрелец

Чтобы хотя бы дойти к любовному ложу, вам придется пройти тяжелый и тернистый путь. Не переборщите с этим, вас могут и не дождаться.

Эротический гороскоп на 8 марта Козерог

«Собрать» вас воедино сегодня сможет только очень заботливый и внимательный партнер, готовый сыграть долгую и мелодичную сексуальную прелюдию на вашей спине, пояснице, бедрах…

Эротический гороскоп на 8 марта Водолей

Вам стоит вести себя скромнее, иначе вы рискуете поставить вашего партнера (нынешнего, бывшего или потенциального) в очень неприятное положение, что скоро вам аукнется.

Эротический гороскоп на 8 марта Рыбы

В этот день ваш партнер будет несколько равнодушен к тому, что будет происходить между вами в постели и не будет проявлять должной инициативы, выказывать должных восторгов да и вообще вести себя должным образом. Если такое положение вещей вас не устраивает, скажите ему об этом прямо.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, парень превратил обычный холм в сказочное жилище. Снаружи жилплощадь выглядит как обычный холм, но внутри это шикарные апартаменты.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 04.03. - 10.03.