Студия "Квартал 95" на кануне празднования Международного женского дня 8 марта опубликовала очередной юмористический номер.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается что в номер жена узнала, какой же подарок ей готовит мужчина. Известно, что главные роли в номере исполнили Владимир Зеленский и Елена Кравец.

Что ищут мужчины в интернете на 8 марта | Новый Вечерний Квартал

Для того, чтобы узнать, что вам подарит муж на 8 марта, достаточно просто открыть историю поиска в ноутбуке: - Букет цветов доставка Киев - Букет цветов доставка Киев дешево - Где сорвать цветы в Киеве - Цветы с памятников и кладбищ. Где свежие? - Почему цветы на кладбищах ломают пополам? - Как починить цветы?..

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Donderdag 7 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Для того, чтобы узнать, что вам подарит муж на 8 марта, достаточно просто открыть историю поиска в ноутбуке: - Букет цветов доставка Киев Букет цветов доставка Киев дешево - Где сорвать цветы в Киеве Цветы с памятников и кладбищ. Где свежие? - Почему цветы на кладбищах ломают пополам? - Как починить цветы?", - подписали видео юмористы.

Стоит отметить, что всего за несколько часов видео набрало более 40 тысяч просмотров.

Вместе с тем стоит отметить, что актер "Квартал 95" Валерий Жидков пошутил над "армией кандидатов" в президенты Украины, количество которых на нынешних выборах составила безпрецендентного рекорда. Соответствующее видео появилось в эфире телеканала 1+1 и на официальной странице студии "Квартал 95".

"Я обязательно стану президентом, как только выплачу кредит за машину и закончу ремонт в квартире. А лучше даже не президентом, а диктатором. Чтобы не тратить времени на все эти саммиты и реверансы перед оппозицией. Власть проще захватить", - иронизирует Жидков.

Кроме того стоит отметить, что Владимира Зеленского часто сравнивают с американским президентом Рональдом Рейганом, который возглавил государство с солидным багажом актерского прошлого.

Однако хоть и президент США, республиканец Рональд Рейган и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вышли из шоу-бизнеса, между ними существует огромная разница.

"Рейган был вовлечен в политику даже находясь в шоу-бизнесе. Он был активен в профсоюзной политике с Гильдией актеров во время периода Маккарти. Это было для него важным опытом. К тому же он был губернатором Калифорнии. Он был опытным политиком, хорошо разбирался в проблемах, хотя его критики тогда говорили, что он некомпетентен. Их нельзя сравнивать - Рейгана и Зеленского", - вспомнил Хербст.

Напомним, слуга народа поделился страхами с украинцами.

Как сообщал "Знай.ua", Сивохо ответил врагам Зеленского языке Фарион.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский остановит "бизнес на крови" в Укроборонпром.

8 Марта - Праздничное Настроение | Новая Лига Смеха