Эта жуткая история произошла в городе Гуми, расположенном в центральном регионе Южной Кореи. 47-летняя женщина пытаясь избавиться от невезения. Она была уверена, что ночь, проведенная в гробу все исправит.

Как сообщают следователи, умершая женщина была последовательницей так называемой "псевдорелигии", которая решает различные проблемы посредством нетрадиционных культовых ритуалов.

Так сон в гробу является частью ритуального обряда, который знакомый женщины проводил в своем доме.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

2 августа в 20:00 в ходе него в деревянные гробы легли три женщины. Через два часа 47-летняя кореянка выбралась оттуда. Она пожаловалась, что ей трудно дышать и очень жарко, а затем все-таки вернулась в гроб по совету одного из участников ритуала.

"Она вылезла из гроба через 2 часа. Жаловалась, что не может дышать. Ее убедили преодолеть чувство дискомфорта и добыть ритуал до конца", — говорят подруги.

Гроб открыли только на следующее утро. Две оставшиеся в живых женщины обнаружили, что их подруга умерла. Судмедэксперты выяснили, что женщина скончалась около 06:30 утра 3 августа.

По версии правоохранителей, она могла скончаться от обезвоживания или теплового удара, оказавшись внутри воздухонепроницаемого гроба в жаркую ночь. На крышке нет отверстия для дыхания. Женщина могла впасть в глубокий сон или потерять сознание из-за недостатка кислорода.

“Возможно, жертва задохнулась, когда спала внутри воздухонепроницаемого гроба. Вскрытие покажет точную причину смерти”, - отметил представитель полиции.

Полиция может предъявить обвинения двум другим участникам ритуала. По мнению правоохранителей, они небрежно отнеслись к его проведению.

Напомним, мужчина, работающий могильщиком упал в выкопанную для гроба яму, сломал ногу и был серьезно ранен. Спустя два часа мужчина в возрасте 40 лет был доставлен в Королевскую больницу Мельбурна на машине скорой помощи.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина провел в коме 19 лет. Когда он очнулся, его ожидало знакомство с 11 внуками, современными технологиями и новым образом жизни.

Также "Знай.ua" писал, в индийском городе Патиала, штат Пенджаб произошла невероятная история, всполошившая всю Индию. Так 8 декабря исчезла 26-летняя Наина Рани.