Супруга британского принца Гарри Меган Маркл отметила Международный женский день посещением дискуссии, которая была посвящена правам женщин.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что Мероприятие было организовано фондом queen's Commonwealth Трость и проводился в одном из колледжей Лондона. Кроме Маркл в мероприятии приняли участие также певица Энни Леннокс, супермодель Адво Или, экс-премьер-министром Австралии Джулией Гиллард.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз
Показать еще

При этом Меган, которая находится уже на 8 месяце беременности выбрала очень откровенный образ - черно-белое мини-платье, которое высоко открывает ноги и выглядел особенно фривольно, когда герцогиня сидела, закинув нога на ногу.

Также стоит отметить, что сразу же по прибыль Меган зустрчав лорд Гейдт - бывший личный сектерат королевы Елизаветы. СМИ отмечают, что он поздравил Меган довольно неоднозначным поцелуем.

Вместе с тем стоит отметить, что герцогиня Сассекська вскоре станет матерью и подарит своему супругу принцу Гарри сына или дочь, а королеве Великобритании еще одного правнука. За беременностью Меган Маркл следит весь Туманный Альбион, переживая за беременную герцогиню, ведь за последний месяц у нее наблюдалось несколько приступов ложных схваток.

В сети давно ходили слухи о возможных роды Меган Маркл под гипнозом. И вот недавно источники подтвердили такую возможность.

Инсайдеры из Кенсингтонского дворца проинформировали британских журналистов о том, что герцогиня Сассекська, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, все-таки хочет рожать без нервов и стресса под гипнотическим сопровождением.

Поговаривают, что Меган Маркл даже согласилась на такой опыт, несмотря на строгий запрет королевы Елизаветы, которая не приветствует нетрадиционные методы при родах, в том числе и гипноз. Сама Меган считает себя довольно прогрессивной женщиной, которая в "день Х" планирует обойтись без боли и лишнего стресса для малыша.

Напомним, Меган Маркл до слез растрогала Принца Гарри.

Как сообщал "Знай.ua" в семье Кейт Миддлтон случилось горе.

Также "Знай.ua" писал, что беременную Меган Маркл срочно госпитализировали.

Меган Маркл возможны преждевременные роды