На сегодняшний день брат герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Джеймс является одним из самых завидных женихов Великобритании. При этом ни богатая семья, ни привилегированный образ жизни не смогли спасти его от постоянной депрессии.

В начале 2019 года мужчина откровенно признался, что страдает от дефицита внимания и затяжной апатии с самого детства.

"Это не просто грусть. Это болезнь, рак ума", – написал Джеймс в своем эссе для Daily Mail.

По его словам, он длительное время не общался с родными и даже задумывался о самоубийстве. Тогда Джеймс принял решение посетить специалиста. Также он находил утешение в компании своих верных собак. Так, вместе с ними в декабре 2017 года брат Кейт Миддлтон отправился в дикую часть Озерного края, где в детские годы частенько бывал.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Не смотря на то, что худшие дни остались в прошлом, о сложном периоде Джеймс вспоминает до сих пор. Буквально на днях на своей странице в Instagram он опубликовал фотографию со своей собакой.

"Я так боялся одиночества, чувствовал, что я один во вселенной. К счастью, у меня были мои собаки", – подписал Джеймс селфи, сделанное в горах.

Он считает, что его откровенные признания помогут побороть стереотипное мнение и негативное восприятие психического заболевания в обществе.

Напомним, что недавно герцог и герцогиня Кембриджские отправились в Северную Ирландию с официальным визитом. Там Кейт и Уильям посетили закрытую встречу с сотрудниками полиции и благотворительную организацию Cinemagic в центре искусств Braid Art Centre.

Как сообщал портал Знай.ua, Кейт Миддлтон неожиданно для всех заявила, что мечтает о четвертом ребенке. Так, во время визита в Северную Ирландию герцогиня Кембриджская вышла на прогулку по городку Баллимин. Вокруг нее сразу же собрались местные жители, которые захотели пообщаться с супругой принца Уильяма.

Также портал Знай.ua писал, что официально слухи о вражде 37-летней Меган Маркл и ее ровесницы Кейт Миддлтон до сих пор не подтверждены. Британская фотохудожница представила свое видение конфликта двух герцогинь, который закончился настоящей дракой.