Эротический гороскоп на 14 марта Овен

Идеальным способом завоевать расположение партнера будут каблуки, стояние на ступеньку выше и другие вещи, которые сделают вас более высокими. Перед таким божеством тяжело устоять.

Эротический гороскоп на 14 марта Телец

Больше всего вас будет возбуждать пространство на высоте. Так как на балконе и на крыше еще холодно, да и опасно, то заберитесь на стол или на стиральную машину, этого будет достаточно.

Эротический гороскоп на 14 марта Близнецы

Ваши любовные игры сегодня по ритму очень похожи на симфонии классической музыки. Включите себе на фоне Бетховена или Баха, тогда просто сведете партнера с ума.

Эротический гороскоп на 14 марта Рак

Не стоит сопротивляться обстоятельствам сегодня, отдайтесь на волю случая. Если вам предлагают что-то – соглашайтесь, молчат – не лезьте к человеку со своими желаниями.

Эротический гороскоп на 14 марта Лев

Постарайтесь приложить максимум усилий, пройти через все трудности, но встретиться и все-таки заняться любовью с партнером. Такая борьба за время возлюбленного даже подогреет ваш пыл.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Эротический гороскоп на 14 марта Дева

У вас будет удивительны романтический день, море комплиментов от старых поклонников, а тот единственный тоже не подкачает. Кстати, найти единственно-верный путь к вашему сердцу получится только у него.

Эротический гороскоп на 14 марта Весы

Если сможете склонить партнера к ласкам, которых хочется именно вам, то сможете не только получить удовольствие, но и добавить еще красок в ваш образ в голове возлюбленного.

Эротический гороскоп на 14 марта Скорпион

Сегодня вас все больше интересуют старомодные длительные ухаживания с прекрасными речами. Сделайте из этого прелюдию, можете даже одеться, как человек из прошлого века.

Эротический гороскоп на 14 марта Стрелец

Все ваши проблемы в эротическом плане испарятся как роса в пустыне. День обещает быть физически тяжелым, но невероятно приятным.

Эротический гороскоп на 14 марта Козерог

Вам все больше нравятся варианты прелюдии с обнаженным телом, особенно если на нем есть боди-арт, масло или просто капельки ароматной воды после ванной.

Эротический гороскоп на 14 марта Водолей

Вас будет ожидать целый день искушений и на все из них вам захочется соглашаться. Но практически все просто невозможны, а иногда и небезопасны. Будто предложили шоколадку, а она в 1000 км от вас. Обидно.

Эротический гороскоп на 14 марта Рыбы

Сумасшедший секс тоже может превратиться в обыденность, если не брать перерывы и не заниматься своим развитием чувственности. В этом лучше всего помогают танцы.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 11.03 - 17.03