Эротический гороскоп на 16 марта Овен

Намекните вашему партнеру о желаемом подарке, даже если не скоро праздник. Одним из них может стать целый день с возлюбленным в постели.

Эротический гороскоп на 16 марта Телец

Сегодня вам, как коктейль, нужно смешать нежность, ловкость рук и немного внимательности к партнеру. Так вы очень быстро добьетесь любых своих целей.

Эротический гороскоп на 16 марта Близнецы

Сегодня вы поймете, что быть слабыми – иногда преимущество, а не недостаток. Обычно те, кто слабее, намного умнее силачей, и хитрее. Особенно слабость может красиво выглядеть в интимной жизни.

Эротический гороскоп на 16 марта Рак

Сегодня вы можете не потакать сексуальным желаниям партнера, а дать себе отдых. Это ведь не ваш долг.

Эротический гороскоп на 16 марта Лев

Сегодня ваши любовные игры пройдут в лучших традициях Востока. Для создания колорита не забудьте зажечь несколько ароматических палочек.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 марта Дева

Сегодня в вас во всей красе проявятся внутренние противоречия. Вы даже можете просто во время полового акта встать, молча собрать вещи и уйти.

Эротический гороскоп на 16 марта Весы

Сегодня вам захочется привнести в свою сексуальную жизнь нотку театральности. Даже такого простого атрибута, как маски, будет вполне достаточно.

Эротический гороскоп на 16 марта Скорпион

Сегодня ваш партнер будет ожидать, что вы покажете всю свою сексуальную силу и таланты. Не подкачайте, лучше даже приготовьтесь.

Эротический гороскоп на 16 марта Стрелец

Время просто идеально подходит, чтобы отравиться в путешествие даже небольшое с партнером и исследовать новые места. В эротическом плане, конечно же.

Эротический гороскоп на 16 марта Козерог

Сегодня вам несладко придется, возлюбленный вряд ли сможет удовлетворить вас, просто потому что вам нужно кое-что совсем другое.

Эротический гороскоп на 16 марта Водолей

Устройте из всего дня огромную прелюдию. Это намного увеличит ваше желание, а эмоциональная связь станет сильнее.

Эротический гороскоп на 16 марта Рыбы

В этот день вам не стоит чересчур рассчитывать на догадливость вашего партнера. Вряд ли ему удастся угадать ваши сексуальные желания и идеально воплотить их в жизнь.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 11.03 - 17.03