В пятницу, 22 марта, вышел третий эпизод популярного телешоу "Холостяк 9". Сразу после него зрители смогли узнать, как сложилась судьба участниц, которые покинули проект, в пост-шоу "Холостяк 9. Как выйти замуж".

На этот раз в составе экспертов произошли изменения. К Анны Калининой и психолога-сексолога Натальи Ежовой присоединилась украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская. Она работает вместе с холостяком Никитой Добрыниным и помогла девушкам лучше его понять. Ведущей шоу была неизменная Роза Аль-Намрі.

Во время нового выпуска "Как выйти замуж" эксперты поделились своими советами со зрителями и участницами проекта "Холостяк 9" о том, какие подводные камни могут скрывать ранние откровения и какие факты не стоят упоминать при знакомстве. Кроме того, стало известно, как сложилась жизнь девушек, которые выбыли.

Девушки вместе с экспертами и ведущей разобрали стереотипы о начале отношений и советы, которые дают девушкам о том, как завоевать мужчину. Интересно, что Ольга Цыбульская заявила, что первая проявила инициативность к своему мужу и правила, в которых речь идет о том, чтобы мужчина первым делал шаги на встречу не для нее.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Я бы так точно замуж не вышла. Я своего мужа позвала сама впервые. Это было на ступеньках нашей школы. Он стоял и разговаривал с друзьями, а я спросила, что он делает сегодня вечером. Нашему сыну уже 4 года, поэтому я за инициативу", - рассказала телеведущая и эксперт пост-шоу.

Отметим, что из 15 девушек на проекте осталось всего 12: Юлия, Анастасия, Елизавета, Анастасия, Анна, София, Лилия, Марина, Наташа, Оля, Даша и Вика. Проект покинули Юля, Лиля и Каролина.

Напомним, что звезда "Холостяка" пошел в спецназ, теперь ищет невест с пистолетом в руках.

Как сообщал портал Знай.uа екс-участница "Холостяка" попала в больницу.

Также Знай.uа писал самый желанный холостяк Украины показал невесту.