Фотосессия на райском острове Бали могла закончиться настоящей трагедией для одной из туристок. Ее накрыло огромной волной в мистическом месте, которое называют Слеза Дьявола.

Данное место, скалистая бухта Слеза Дьявола на острове Нуса-Лембонган популярна среди клифф-джамперов. Однако особенность туристического места на индонезийском острове Бали едва не лишила одну из туристок жизни.

Девушка позировала на фоне бушующего океана. Внезапно налетела огромная волна и буквально смыла туристку. Она не успела ничего предпринять. Казалось, что после такого у нее нет шансов выжить.

Гигантская волна накрыла и сбила с ног девушку во время позирования на краю обрыва. Она стояла перед камерой в легком розовом платье на берегу океана и расправила руки в ожидании красивого кадра.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако в доли секунды огромная волна полностью накрыла девушку. Многие подумали, что ее просто унесет в океан.

Волна сбила с ног туристку и она сильно покалечилась. На кадрах видно, как после инцидента ей промывают раны на руке чистой водой. Девушке очень повезло отделаться лишь ссадинами и ушибами.

"Страшно, что люди не понимают, насколько могущественным может быть океан", - отметил один из комментаторов.

Подобный случай происходит на Бали не впервые. Так, в марте двух девушек, которые позировали в бикини, смыла волна.

Напомним, россиянин прихватил с курорта местного жителя, "сувенир" спасли обалдевшие пограничники. На Бали россиянин попытался украсть животное и спрятал его в своих вещах.

Как сообщал Знай. ua, как живут современные украинские ведьмы. Сегодня наиболее ведьмовским городом является не Киев и не Конотоп.

Также Знай. ua писал, что на Закарпатье мать навела порчу на парня дочери, но результат получился ужасающим. Мать хотела лучшей судьбы для своего чада.