В последнее время люди все больше общаются в виртуальной жизни, нежели в реальном. Сформировалась определенная культура общения, которой стоит придерживаться в соцсетях. Однако иногда общение в сети может даже разрушить реальные отношения. Мы собрали для вас "7 смертных грехов", которых нельзя допускать в социальных сетях, особенно в общении с мужчинами.

1. Навязчивость

Слишком навязчивых людей не любят как в реальной жизни, так и в виртуальной. Мужчинам не нравится, когда за ними бегают. Поэтому не стоит лайкать все его сообщения и комментировать каждую публикацию. От этого ваш избранник может только сломя голову бежать.

2. Слишком много общения

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вы спрашивает, как у него дела с интервалом в 10 минут? Пишите во все возможные соцсети и мессенджеры? Хотите постоянно знать, где он находится и как проводит время? Тогда совсем скоро вы будете надоедать и рискуете получить тотальное игнорирование. Вас просто слишком "много". В таких случаях человек чувствует себя, будто в петле. Он только будет искать любой способ сбежать.

3. На показ

Мужчин, как правило, очень пугает излишняя женская эмоциональность. Когда они сталкиваются с ней вживую, то, как правило, боятся и нервничают. Поэтому не стоит публиковать слишком эмоциональные посты и показывать все ваши эмоции в соцсетях. Нет, никто не призывает быть безликим сухарем, просто постарайтесь публиковать чуть меньше личного, особенно того, что касается только вас двоих.

4. Политика

Это одна из тех тем, которые советуют избегать даже в реальной жизни. Она слишком скользкая и неприятная. Каждый имеет право на свои убеждения, но ваша политическая позиция может отпугнуть от вас мужчину.

5. Рамки

Важно держать себя в рамках и дать своему избраннику личное пространство как в реальности, так и в социальных сетях. Если вы постоянно стремитесь подсмотреть его переписки, просматриваете его старые фотографии, пишете бывшим его подругам, то человек это точно не оценит. Он может расценить такое ваше поведение, как неуверенность в себе, его испугает ваша излишняя подозрительность.

6. Совместные фото

Если вы только на начальном этапе ваших отношений, не стоит выкладывать ваши совместно фото, а также эмоционально их подписывать. Мужчину может испугать тот факт, что вы сходили всего на два свидания, а уже рассказали всем о своих отношениях. Не торопите события. Счастье любит тишину.

7. Злые посты

Ваши гневные посты тоже не добавляют вам привлекательности в его глазах. Мужчины не любят скандалов и дрязг. Поэтому, если вы хотите что-то сказать человеку, то лучше сделайте это лично или не пишите то, что боитесь высказать тет-а-тет. Это — золотое правило соцсетей. Оно даже может стать неплохой жизненной мудростью.

Напомним, что психологи рассказали, как влюбить в себя мужчину: 5 простых шагов-и он твой.

Ранее "Знай.uа" сообщал, 4 признака того, что твой парень плейбой.

Также "Знай.uа" писал, что мы подготовили для вас 7 признаков того, что вы со своим партнером останетесь вместе навсегда.