Гороскоп на 29 марта Овен

Вы сегодня – очень творческий человек. Возможно это не сразу принесет плоды, но вас заметят и силы не будут потрачены впустую.

Гороскоп на 29 марта Телец

У Тельцов появится навязчивая идея. Вам нужно либо воплотить ее жизнь, либо понять, что это точно не нужно. Иначе с вами будет невозможно общаться.

Гороскоп на 29 марта Близнецы

Пора заняться чем-то новым и научиться получать от этого удовольствие. Хотя близкие могут задуматься, все ли с вами в порядке и почему вы так изменились.

Гороскоп на 29 марта Рак

Поняв, что на самом деле многих границ не существует, вы увидите мир совсем иначе. К нему стоит присмотреться, вдруг понравится.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Гороскоп на 29 марта Лев

Вам придется воспринимать все происходящее очень серьезно, даже если в душе хочется только смеяться. Последствия этих событий вы скоро ощутите на себе и будет не до смеха.

Гороскоп на 29 марта Дева

Сегодня расстояние между моментом возникновения идеи и ее осуществлением может сильно сократиться. Это ненадолго, используйте момент. Нет своих идей - позаимствуйте чужую.

Гороскоп на 29 марта Весы

Вам все сегодня будет очень интересно и любопытно. Не стоит собирать слухи, лучше почитайте интересную книгу или новости.

Гороскоп на 29 марта Скорпион

Если сегодня вы собьетесь с курса, то попадете в интересное приключение. Однако оно обойдется вам немного дороговато.

Гороскоп на 29 марта Стрелец

Вам сегодня могут помочь разные несчастья. К вашему удивлению, именно они наставят вас на правильный путь, который ведет к хэппи энду.

Гороскоп на 29 марта Козерог

Не нужно слишком скромничать, но и зазнаваться тоже не надо. Знайте себе цену и ведите себя соответственно. Вас только зауважают.

Гороскоп на 29 марта Водолей

У вас будет много возможностей, чтобы вложить свои средства, но не попадитесь в финансовую пирамиду и в руки к другим подобным мошенникам.

Гороскоп на 29 марта Рыбы

Даже у суперзвезд есть некоторые нужды, а поскольку вы вряд ли являетесь таковой, для их удовлетворения вам потребуется приложить некоторые усилия. Развлекитесь вечером.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", мужчина во сне отправился в астральное путешествие. Его это напугало до полусмерти.