Для взрослых не секрет, что дети живут в созданном ими самими мире и по собственным правилам.

Но в этом и есть прелесть этой прекрасной поры - детства! Предлагаем вам забавную подборку фотографий детей, которые решили взорвать родителям и всем окружающим мозг своими странными и одновременно чрезвычайно комичными действиями.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что известные блогеры и создатели популярного канала на YouTube Slow Mo опубликовали новый захватывающий видеоролик.

Slow Mo Guys – это научно-технический развлекательный канал. Он был создан в британском городке Тема Гевином Фри. Через некоторое время к нему присоединился Дэниэл Гручі. На данный момент их творение является крупнейшим каналом замедленного видео на YouTube. Блогеры снимают различные увлекательные ролики с использованием технологии Slow Mo (замедленной съемки).

Напомним, социологи узнали, который цвет заставляет людей тратить больше денег на произведения искусства, сообщает издание Европульс.

Была исследована статистика продаж картин. Оказывается, что картины с преобладанием синих тонов стоят на разных аукционах в среднем на 11% дороже, чем картины, на которых преобладает белая гамма. Картины красного цвета стоят на четыре процента дороже белых. А если преобладают другие цвета, например такие как черный, серый, зеленый, оранжевый - это никоим образом не влияет на их стоимость.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети опубликовали забавную и зварушливу нарезку видеокадров, на которых собаки встречают своих хозяев после долгой разлуки.

Также Знай.uа писал о том, что 53-летняя женщина поделилась ощущениями о процесс старение и изменение мировосприятия человека с течением времени.