Эротический гороскоп на 11 апреля Овен

Сегодня вам будет трудно решиться на любую эротику, если она хоть как-то отличается от того, к чему вы привыкли. Но сделать это нужно, ситуация становится безвыходной.

Эротический гороскоп на 11 апреля Телец

Ваш партнер сегодня будет меланхоличным весь день. Вам нужно вернуть его к жизни, даже если он будет сопротивляться. И лучший вариант – это секс.

Эротический гороскоп на 11 апреля Близнецы

Сегодня к вам проявит свое внимание человек, от которого вы совсем такого не ожидали. Не нужно его сразу отметать, узнайте его получше.

Эротический гороскоп на 11 апреля Рак

Вы сегодня будете очень хорошим психологом, поэтому любые желания партнера будете угадывать с полуслова и полудвижения.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 апреля Лев

Вы сегодня сможете узнать очень много полезных советов, которые помогут вам и вашему партнеру в интимной жизни. Главное потом их не забыть и испробовать на практике.

Эротический гороскоп на 11 апреля Дева

Не надо забывать, что секс не решает все проблемы, а особенно со здоровьем и красотой. Так что самое время заняться спортом. Или хотя бы перестаньте использовать лифт.

Эротический гороскоп на 11 апреля Весы

Все проблемы с партнером на самом деле живут только в вашем воображении. Вам это докажет сногсшибательный постельный подвиг с вашей стороны или со стороны партнера.

Эротический гороскоп на 11 апреля Скорпион

Чтобы ваш секс сегодня был на высоте, нужно отключить телефон, зашторить окна, можете даже дверной звонок отключить. Иначе вас будут постоянно отвлекать.

Эротический гороскоп на 11 апреля Стрелец

Не злоупотребляйте едой под конец дня, потому что именно в этот период вас ждет секс. Иначе его придется отменить, чувствовать вы себя будете очень нехорошо.

Эротический гороскоп на 11 апреля Козерог

Лучше вообще возьмите отгул на работе, потому что отдых вам нужен, чтобы избавиться от усталости и небольшой депрессии. А милому приготовьте сюрприз с ванной, пеной и собой.

Эротический гороскоп на 11 апреля Водолей

Сегодня вы будете очень долго собираться для секса, чтобы сделать все идеально. Это не всегда обязательно, иначе так и день может закончится, а партнер просто не дождется.

Эротический гороскоп на 11 апреля Рыбы

Звезды не исключают в этот день появления у вас еще одного поклонника. Который прямо сегодня же может стать вашим новым партнером. Но все зависит от вас.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.