Принято считать, что для похудения и поддержания себя в форме обязательно нужен спорт. Но некоторые люди настолько не созданы для физических нагрузок, что одни только мысли о фитнесе вызывают у них тихий ужас. Своей историей похудения без тренировок поделилась девушка.

В свои 25 лет Ольга Скопинцева из города Ярославль весила целых 120 килограммов. Девушка чувствовала себя крайне некомфортно. Кроме того, что лишний вес сказывался на ее здоровье и самочувствии, он во многом диктовал правила ее жизни. Она не могла носить то, что хочет, посещать активные мероприятия, да и с личной жизнью как-то не заладилось. Тогда Ольга решила бороться, и в первую очередь, отказалась от сладкого.

"Раньше я добавляла шесть ложек сахара в чай! Теперь позволяю себе сладкое только один раз в день!", - рассказала Ольга.

До похудения ее рацион мог на 2000 ккал превышать положенную норму. Сейчас девушка придерживается 1200-1500 ккал в день. За первые полгода Ольга сбросила 30 кг, а через какое-то время еще 10.

Ольга похудела на 30 килограмм, и ее жизнь кардинально изменилась

Девушка утверждает, что главное — это верить в себя. Привести себя в форму сможет каждый. Не нужно прибегать к быстрым диетам, таблеткам и чаям для похудения, они вряд ли принесут нужный результат, но могут отрицательно отразиться на здоровье.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ольга стала выглядеть моложе и отлично себя чувствует. Она может стильно одеваться и легко подниматься по лестницам. Сладости в своем рационе она заменила полезными продуктами, а из фастфуда берет только кофе с собой.

Напомним, ранее мы писали, что скрывается в бутылках с водой - вы обязательно должны знать об этой опасности.

Напомним, диетологи рассказали, как и сколько правильно употреблять воду.

Как сообщал портал Знай.uа диетологи посоветовали чудодейственные напитки для похудения.

Также Знай.uа писал о том, что женщина пила один сок и воду, и вот что с ней произошло: трагические последствия.