На фестивале Star Wars Celebration 2019 в Чикаго студия Disney представила первый трейлер девятого эпизода "Звездных войн", пишет Meduza.

Фильм получил название "Восхождение Скайуокера". Он завершит трилогию сиквелов космической саги.

Режиссером и сценаристом картины выступил Джей Джей Абрамс. Он же снял седьмой эпизод "Звездных войн".

Главные роли исполнили Дэйзи Ридли (Рей), Адам Драйвер (Кайло Рен), Оскар Айзек (По Дэмерон) и Джон Бойега (Финн). В фильме также появятся персонажи Марка Хэмилла и умершей в 2016 году Кэрри Фишер. Билли Ди Уильямс, игравший контрабандиста Лэндо Калриссиана в оригинальной трилогии "Звездных войн", вернулся к своей роли.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Джей Джей Абрамс подчеркнул, что не собирается искать замену или прибегать к спецэффектам, чтобы вернуть принцессу Лею на экран без участия самой Кэрри Фишер. С разрешения ее дочери Disney использует неопубликованные сцены с ее участием, снятые для седьмого эпизода "Звездных войн". По словам Абрамса, без Леи "достойно завершить сагу о Скайуокерах" невозможно.

Ранее мы писали, что актер Николай Костер-Вальдау прошептал ведущей Бизи Филиппсу концовку финального эпизода "Игры престолов".

В этот четверг актер посетил ток-шоу Busy Tonight, где рассказал о судьбе своего персонажа Джейме Ланнистера и сюжете восьмого сезона фентези-сериала HBO.

Николай также присоединился к ведущей в скетче, в конце которого Бизи попросила рассказать ей, кому же достанется трон в конце сериала.

Также мы писали, что актер Кит Харингтон признался, что надеется когда-нибудь стать отцом.

Как пишет InStyle, 32-летняя звезда "Игры престолов" женился на актрисе Роуз Лесли и после участия в главном проекте своей жизни, Кит надеется завести полноценную семью.

Напомним, в минувший четверг Харингтон посетил "The Tonight Show" с Джимми Фэллоном.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда сериала "Игры престолов" София Тернер рассказала о завязке своих отношений с американским певцом Джо Джонасом.

Также "Знай.ua" писал, семейный уикенд Тириона попал в объективы папарацци, как отдыхает самый скрытный актер "Игры престолов".