Актер Питер Динклэйдж, известный большинству фанатов "Игры престолов" по роли Тириона Ланнистера, привык не оглашать подробности своей семейной и личной жизни.

Но, как сообщает Daily Mail, вездесущим объективам папарацци все равно удалось "поймать" актера с его семьей в это воскресенье на прогулке.

Сорокадевятилетнего Питера вместе с женой-режиссером Эрикой Шмидт и двумя их маленькими детьми заметили в Хэмптоне.

Питер Динклэйдж со своей дочерью Зелиг

Питер был одет в серый "батник" с капюшоном для прогулок. На ногах брюки хаки и пара коричневых ботинок, которые отлично годятся для недолгих прогулок.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мать двоих детей Эрика также смотрелась скромно, сделав выбор в пользу черного цвета. Она несла на руках малыша, родившегося в 2017 году, имя которого пара продолжает утаивать на протяжении почти двух лет.

Старшая дочь Питера Зелиг была одета в серую футболку, леггинсы с изображениями радуги, а также в красный пиджак.

Питер Динклэйдж вместе с Эрикой Шмитт и детьми

Следует отметить, что Питер Динклэйдж и Эрика Шмитт женаты уже 12 лет. Звездная пара отпраздновала свадьбу в Лас-Вегасе в 2005 году.

Тем не менее талантливые супруги не любят распространяться о семье и своих отношениях.

Например, 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре 2017 года. Однако информация о пополнении семейства просочилась в прессу только в октябре.

И даже после этого Питер и Эрика приняли решение не разглашать имя, пол и даже дату рождения второго ребенка.

Питер Динклэйдж и Эрика Шмитт

Напомним, актрисы Софи Тернер и Мэйси Уильямс снялись в совместной фотосессии для американского журнала Rolling Stone.

Как сообщал портал "Знай.ua", по причине скорого выхода заключительного сезона Игры престолов в сети появилось множество слухов: гибель героев и кто станет хозяином Железного трона.

Также "Знай.ua" писал, что звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк шокировала всех своих фанатов неожиданным признанием.