Сколько уже сказано и написано о том, что не стоит втыкать в телефон, когда вы идете по улице, но некоторым людям все нипочем, передает 120.su. Часто случаются курьезные случаи с теми, кто завтикує в гаджеты, то могут "вмазатись" в столб, то попасть в грязь, то споткнуться и упасть, а герой публикации превзошел всех - сел с разбегу на шпагат.


На видео, снятом в Китае, молодой парень идет по дороге и все его внимание приковано к телефону, он настолько увлекся телефоном, что оступился. Вдруг с разгона парень розчахнувся в шпагате. Судя по результату, гимнастом он не был, так еле собрал себя воедино.

Стремясь сохранить равновесие, мужчина совершил замысловатое па и в итоге сел на шпагат. Конечно, для неподготовленного человека такая сложная упражнение является довольно болезненной, так что бедняге можно только посочувствовать.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Говорят, что мужчинам этот навык дается немного труднее из-за забитых мышцы. Но в растяжке, скорее, стоит учитывать физиологическую специфику организма, а не половую.

Напомним, Волочкова протерла шпагатом бедную лошадь: глаза животного говорят сами за себя. Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась серией кадров в элитном конном клубе, позируя верхом на лошади. Так, артистка призналась, что отправилась на прогулку с любимым человеком-инкогнито, лицо которого так и не показала общественности, а еще с какой радости умудрилась роздертися на шпагате прямо в седле.

Также "Знай.uа" рассказывал о том, что из 100-летнего дерева начал бить огромный фонтан: удивительное явление не поддается объяснению.