Эротический гороскоп на 17 апреля Овен

Сегодня партнер захочет сделать вам эротический подарок. Скорее всего он будет очень приятным, а не заставит вас вспоминать эти моменты с ужасом.

Эротический гороскоп на 17 апреля Телец

На вас сегодня обрушится множество эротических предложений от совершенно разных людей. День для вас замечательный, так что можете выбирать любое.

Эротический гороскоп на 17 апреля Близнецы

Сегодня рядом с партнером вы сможете только крепко спать, и то только в том случае, если ваше воображение даст вам уснуть, а не будет рисовать любовные сцены.

Эротический гороскоп на 17 апреля Рак

Звезды полагают, что вы сегодня окажетесь в чужих объятиях. Это может случиться совершенно случайно. Ситуация будет больше похожа на секс из благодарности, а не из страсти.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 апреля Лев

Вместо того, чтобы доказывать свою любовь через прикосновения и красивые слова, партнер будет хвастаться собой и харизматично улыбаться. Пока не согласитесь с его неотразимостью, ничего большего вам не светит.

Эротический гороскоп на 17 апреля Дева

Звезды советуют вам использовать немного шампанского или игристого вина. Так вы получите новые необычные ощущения. Только не сильно увлекайтесь.

Эротический гороскоп на 17 апреля Весы

Следите за тем, что пьете во время ваших любовных игр. Пить нужно, но желательно воду. Вы же не хотите испортить себе полноту чувств и ощущений алкоголем.

Эротический гороскоп на 17 апреля Скорпион

Вашему партнеру сегодня больше всего понравятся ласки перышком. Немного щекотно, но если выбирать правильную зону, то это может стать прекрасной прелюдией.

Эротический гороскоп на 17 апреля Стрелец

Сегодня в ваших любовных играх вы будете вести себя с партнером, как кошка с мышкой, постоянно играть с жертвой. Вот только кто из вас какую роль выберет, решать уже вам с партнером.

Эротический гороскоп на 17 апреля Козерог

Выглядит так, будто вы поставили вывеску «закрыто на обед». Вы и себе не можете объяснить, почему так сильно избегаете секса или любых физических контактов. Если так продолжится, партнер отомстит вам тем же образом.

Эротический гороскоп на 17 апреля Водолей

Вам нужно придумать для любовных игр какой-то ритуал. Это может быть что угодно, даже мытье посуды. Главное, чтобы сразу настраивало вас на нужную волну.

Эротический гороскоп на 17 апреля Рыбы

Уникальность и торжественность сегодняшнего дня вы почувствуете с первой минуты общения с вашим партнером. Посмотрев на него, вы внезапно поймете, что желаете перевести отношения с этим человеком на новый уровень.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.