24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала видео, на котором появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим постом Алена Омович подтвердила свой статус "украинской Кардашьян", ведь американский идол Ким Кардашьян тоже любит раздеваться на камеру и демонстрировать сочные формы. Судя по геолокации модель отправилась вместе с мужем отдыхать на Санторини, что в Греции.

В этот раз Алена Омович решила показать поклонникам прогулку в пляжном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте модели она предстала на обзор публики в откровенном белом костюме, под которым нет белья. Этот наряд состоит из свободных брюк, коротенького топа и накидки, которая слетела с плеч модели. Волосы Алены собраны в пучок на затылке, а на ее лице огромные солнцезащитные очки.

Популярные статьи сейчас
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме Пенсионерам прибавят 1000 гривен В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Костюм, который идеально подходит для прогулок по вилле на Санторини от @one_luxy_shop one_luxy_shop". Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.