Эротический гороскоп на 19 апреля Овен

Не стоит забывать, что даже у вашего сильного партнера должен быть иногда отдых. Если забудете, он будет очень недоволен и может даже слишком громко закрыть дверь.

Эротический гороскоп на 19 апреля Телец

День отлично подходить для всего нового и первых свиданий. А вот для классики и повторения материала не время. Экспериментируйте.

Эротический гороскоп на 19 апреля Близнецы

Сегодня вам покажется, что партнер вам не очень подходит. Составьте себе список всех за и против. А потом сожгите и слушайте только свое тело и сердце.

Эротический гороскоп на 19 апреля Рак

Можете не сильно рассчитывать на внимание от противоположного пола. Вы подсознательно делаете все, чтобы отвадить их от себя. Меняйте поведение или проведете весь день в одиночестве.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 апреля Лев

Не пытайтесь добиться от партнера красивых слов о чувствах. Вам нужно делать выводы только из его действий, желательно эротических. Это будет наиболее правдиво.

Эротический гороскоп на 19 апреля Дева

Вам с партнером нужно будет хорошенько напрячь себе мозги, чтобы добиться нужного удовольствия для обоих. Все дело в загадках, которые придумывают ваши тела.

Эротический гороскоп на 19 апреля Весы

Сегодня вам нужно доверить партнеру свои волосы. Если интимная прическа для вас это слишком, то пускай хотя бы сделает массаж головы. Так вы расслабитесь и сможете полностью отдаться страсти.

Эротический гороскоп на 19 апреля Скорпион

Не стесняйтесь говорить своему партнеру о своих желаниях и предпочтениях в постели. Возможно, нелепость его поведения во время секса обусловлена именно нехваткой информации о ваших сексуальных увлечениях. Ну а если уж он спрашивает вас об этом каждый день, то рассказать точно стоит.

Эротический гороскоп на 19 апреля Стрелец

Будьте осторожнее с алкоголем, потому что вы можете совершенно случайно проснуться не в той постели. И хорошо, если этого человека вы раньше не знали, перед знакомыми будет еще более неудобно.

Эротический гороскоп на 19 апреля Козерог

Не стоит особенно печалиться, если ваши ожидания не оправдались. Главное оставаться честными с собой и не переставать стараться сделать свою жизнь лучше.

Эротический гороскоп на 19 апреля Водолей

Не пытайтесь сегодня скрыть ваши мысли и желания – все написано у вас на лице. Даже если вы честно сдерживаете свои эмоции, они все-таки очень явно отражаются на вашем поведении.

Эротический гороскоп на 19 апреля Рыбы

Подруга или друг не расскажут вам о сексе столько, сколько вам нужно. Необходимый объем информации можно почерпнуть из соответствующей литературы, причем не обязательно с картинками.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.