Эротический гороскоп на 25 апреля Овен

Вы сегодня так по-философски будете смотреть на мир что можете перенести любые неудачи на любовном фронте. А вечером получите награду за стойкость.

Эротический гороскоп на 25 апреля Телец

У вас сегодня рассеянное внимание, вы можете сосредоточиться только на одном деле. Так что не старайтесь делать что-то еще во время секса.

Эротический гороскоп на 25 апреля Близнецы

Выразите своему любовнику восхищение и как можно больше. От этого его эротические способности только улучшатся, а вы будете удовлетворены.

Эротический гороскоп на 25 апреля Рак

Вам сегодня нужно что-то легкое и недолгое – флирт, короткая прелюдия, быстрый секс, практически не снимая одежды. В другом случае вы используете слишком много энергии.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 апреля Лев

Вам придется сегодня разобраться с вопросом, который касается вашей интимной жизни. Не самое приятное занятие, но решить эту проблему нужно как можно быстрее.

Эротический гороскоп на 25 апреля Дева

Сегодня все ласки вашего партнера будут указывать на то, что он пытается не доставить вам удовольствие, а просто разыграть. Надеемся, вы любите шутки.

Эротический гороскоп на 25 апреля Весы

Сил на приготовление эротического ужина хватит у редких представителей вашего знака – слишком слабый сегодня энергетический потенциал. Так что постарайтесь заранее позаботиться о еде и купить полуфабрикаты.

Эротический гороскоп на 25 апреля Скорпион

Вам нужно сделать все по санитарным нормам. Не стоит после каждого прикосновения протирать руки спиртом, но вот вокруг вас должно быть чисто, а сами вы должны сиять от чистоты.

Эротический гороскоп на 25 апреля Стрелец

Вас сегодня многое будет раздражать. Если не можете сдержать себя и контролировать, то лучше вообще не встречайте со своей половинкой.

Эротический гороскоп на 25 апреля Козерог

Этот день не будет эротическим от слова совсем. Можете даже не стараться сделать его таким. Потратьте время на что-то более реальное.

Эротический гороскоп на 25 апреля Водолей

Сегодня кто-то из вас во время любовных игр будет склонен к тому, чтобы шутить и развлекаться, однако другому такое положение вещей явно нравиться не будет.

Эротический гороскоп на 25 апреля Рыбы

Сегодня вам нужно следить за своим языком во всех смыслах этого слова. Он может хорошенько испортить вам жизнь.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.