Немецкая группа Rammstein после первого за семь лет клипа на трек Deutschland опубликовала фрагмент еще одного музыкального видео на песню Radio из грядущего альбома. Трейлер опубликован на официальном канале Rammstein в YouTube.

В черно-белом 26-секундном ролике показаны нескольких человек, которые настраивают некую радиотехнику. Заканчивается видео логотипом группы и датой выхода клипа - 26 апреля. В описании к ролику группа сообщила, что премьера состоится в 11:00 (13:00 по киевскому времени). Выход нового альбома Rammstein запланирован на 17 мая 2019 года. Это будет первый полноформатный студийный релиз группы за почти десять лет, так как последний альбом - Liebe ist für alle da - вышел 16 октября 2009 года.

Напомним, немецкая рок-группа Rammstein опубликовала 18 новый тизер своего будущего альбома. На нем показана черно-белая съемка некой городской площади.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На кадрах узнали Каховскую площадь, которая расположена в Херсоне. Ее также называют "Три штыка".

В 2018 советский монумент был снят. В видео группы место закрыли с помощью спички, но оно все равно легко узнается.

Любопытную деталь заметил житель Херсона Сергей Дзюман. Устин Данчук, руководитель Первой херсонской киношколы, сличил тизер с Google Maps, и сделал подробную оценку местности.

"Видео снято с дрона, скорее всего со стоков куплено, потому и угол другой, чем на карте", - пишут в сети.

Стоит напомнить, что Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн рассказал об отношениях, которые связывают его с певицей Светланой Лободой. Исполнительница в мае 2018 года во второй раз стала мамой. Но Лобода держит в секрете, кто отец ребенка. Поклонники предполагают, что папа девочки - немецкий музыкант Тилль Линдеманн.

Журнал "Жара magazine" спросил прямо у Линдеманна о его отношениях со Светланой Лободой. Сівачку в декабре 2018 года видели на его концерте в Москве, после которого они вместе уехали в неизвестном направлении.

Напомним, Линдеманн сделал то, на что не решался 10 лет

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Омске паровозик катает детей под Rammstein

Также "Знай.ua" писал о том, что Голая Лобода выставила Линдеманну "счет"