Гороскоп на 1 мая Овен

Сегодня перед вами снова выплывет старая проблема, которую вы уже давно считали решенной. Нужно снова решить ее и на этот раз навсегда.

Гороскоп на 1 мая Телец

Нет смысла заставлять себя сидеть дольше за работой, чтобы доделать ее в этот день. Вам нужна теплая домашняя атмосфера или развлечения с друзьями и семьей.

Гороскоп на 1 мая Близнецы

Сегодня вы возьмете на себя слишком сложную задачу, все из-за вашего оптимизма. Но это поможет вам решить ее, хотя и с некоторыми трудностями.

Гороскоп на 1 мая Рак

Этот день ни в коем случае нельзя тратить на пустые занятия. У вас будет так много возможностей, что жалко будет и потерять из-за лени.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Гороскоп на 1 мая Лев

На вас слишком сильно будет действовать земное притяжение. Поэтому лучше вам не летать и не ложиться на краю кровати, можете упасть.

Гороскоп на 1 мая Дева

Вы станете настоящим трудоголиком. Но это не поможет вам, ведь нет смысла так много работать, если некогда даже насладиться плодами своего труда.

Гороскоп на 1 мая Весы

Вы постараетесь сильнее задействовать логику, чтобы принять правильное решение. Но по-настоящему поможет вам в этом деле только интуиция.

Гороскоп на 1 мая Скорпион

Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.

Гороскоп на 1 мая Стрелец

Пока вы разбираетесь с мелочами, то не замечаете общей замечательной картины. Нужно немного отойти, чтобы увидеть все.

Гороскоп на 1 мая Козерог

Вы сегодня станете очень творческим человеком. Самое время заняться любимым хобби, у вас может получиться настоящий шедевр.

Гороскоп на 1 мая Водолей

Сегодня вас будет снедать дух соревнования. Поэтому день этот, скорее всего, запомнится как мешанина из разнообразных игр, пари и прочих увеселений.

Гороскоп на 1 мая Рыбы

Сегодня вам откроют глава на многие новые вещи, поблагодарите этого человека и привыкайте, что многое будет выглядеть странно.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.