Многие кинолюбители знают, что американская киноиндустрия постоянно удивляет новыми шедеврами, где есть все и спецэффекты, и шикарная музыка, и невероятные актерские команды. Однако, это все в основном коммерция и лишь изредка эти картины признаются классикой.

Тем не менее кинематограф не заканчивается на Голливуде, есть еще не менее масштабная фабрика кино — Болливуд. Здесь все намного проще и иногда даже интересней. Именно поэтому предлагаем нашим читателям посмотреть подборку самых смешных видео из индийских фильмов-боевиков. Лучшие индийские приколы из кино:

Стоит напомнить, что Netflix - это американская компания, которая снимает, выпускает одни из самых интересных фильмов и сериалов. Интересно то, что Netflix в день премьеры выкладывают сразу все серии подряд. Поэтому можно завернуться в плед, взять кружку горячего какао и приготовиться к многочасового просмотра фильмов. Предлагаем вам подборку лучших фильмов и сериалов от американской компании.

Напомним, ранее сообщалось, что команда картины о самом известном шпионе устроила весьма долгожданную презентацию. Так, новый режиссер фильма о Джеймсе Бонде Кэри Фукунага вместе с Дэниелом Крейгом представили актерский состав. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ. По сюжету Бонд ушел со службы в МИ-6 и ведет неспешную жизнь на теплой Ямайке. К нему приходит старый знакомый из ЦРУ Феликс Лейтер с просьбой помочь разыскать похищенного ученого. Дело, казавшееся простым не первый взгляд, конечно же, оказывается тем еще приключением. Бонду противостоит загадочный злодей, вооруженный новейшей технологией.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, лучшие кинопремьеры: что стоит обязательно посмотреть на этой неделе.

Как сообщал Знай.ua, необычную книгу о Сенцове презентовали в Киеве: фото.

Также Знай.ua писал, в Грузии задержали украинского режиссера фильма “Донбасс”: что происходит.