Эротический гороскоп на 17 мая Овен

Сегодня вам нужно постараться побольше узнать о мире противоположного пола. Это очень поможет вашим отношениям, в том числе интимным.

Эротический гороскоп на 17 мая Телец

Сегодня вы поймете, что большинство ласок вы исполняете на автомате. Это не холодность, а профессионализм, гордитесь.

Эротический гороскоп на 17 мая Близнецы

День очень плохо подходит, чтобы решать разные вопросы со своим возлюбленным. Но вот сексуальная гармония будет присутствовать. Не время для разговоров.

Эротический гороскоп на 17 мая Рак

Вашего партнера сегодня совершенно ничего не будет волновать. Это не эгоизм, а более юное отношение к жизни. Наслаждайтесь его оптимизмом и ведите себя так же, хотя бы в постели.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 мая Лев

Звезды советуют вам в этот день поиграть со своей половинкой в перевоплощение. Желательно выбрать персонажа, который нравится партнеру, а не что-то скучное.

Эротический гороскоп на 17 мая Дева

Вам в вашем наряде следует использовать побольше кожи, желательно натуральной. Это сделает вас «опаснее» и у окружающих проснется животная страсть к вам.

Эротический гороскоп на 17 мая Весы

Вы не можете точно решить, чего хотите. Поэтому действуете импульсивно и можете даже прервать половой акт на пол дороги. Вряд ли это понравится партнеру.

Эротический гороскоп на 17 мая Скорпион

На ваше эротическое свидание одевайтесь в желто-красные тона, будьте романтичны и элегантны. У вас это и так отлично получается, представляете, что вас ждет, если постараться?

Эротический гороскоп на 17 мая Стрелец

Чтобы не было проблем с поиском сексуальных партнером, вам следует наконец почувствовать себя сильными, свободными и независимыми.

Эротический гороскоп на 17 мая Козерог

Сегодня вы очень активны и выжмете из своего любовника все соки. Но потом пожалеете его и будете за ним ухаживать.

Эротический гороскоп на 17 мая Водолей

Страсть найдет вас сегодня в очень неожиданном месте. Судьба хитрая, так что даже за хлебов выходите в потрясающем виде.

Эротический гороскоп на 17 мая Рыбы

В этот день вам стоит быть решительным и наконец предложить вашему партнеру или потенциальному партнеру пойти на еще большее эротическое сближение.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.