Эротический гороскоп на 21 мая Овен

Сегодня секс для вас будет очень желанным, вот только партнер не будет готов. У него будут другие проблемы, придется справляться самим.

Эротический гороскоп на 21 мая Телец

Вам будет сложно сориентироваться в обстановке в постели. А все потому что будет не очень приятный момент, главное вовремя с ним справиться.

Эротический гороскоп на 21 мая Близнецы

Простого секса с партнером вам будет недостаточно. Вам нужно добавить еще какую-то игрушку, чтобы было интереснее.

Эротический гороскоп на 21 мая Рак

Даже после нескольких часов занятий любовью вы будете неудовлетворены. Вы просто ищете нечто другое, а сейчас получаете не то, что вам нужно.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Эротический гороскоп на 21 мая Лев

Секс вам сегодня не нужен, вы слишком сентиментальны, любуетесь щенками, цветами и хотите, чтобы вам целовали руку, а не другие места.

Эротический гороскоп на 21 мая Дева

Планеты сложились так, что перед вами будут открываться множество интимных дверей, но не каждой вы готовы воспользоваться, особенно той, в которую и так часто входили.

Эротический гороскоп на 21 мая Весы

Сегодня вы можете расслабиться после сложного периода в жизни и отметить это событие эротическим праздником. Главное, чтобы хватило сил.

Эротический гороскоп на 21 мая Скорпион

Вам сломают все планы на этот день, именно ваш партнер, что удивит вас. У него просто есть для вас сексуальный подарок, не спешите злиться.

Эротический гороскоп на 21 мая Стрелец

Почаще попадайтесь на глаза партнеру в головокружительном виде. Чем активнее будете перед ним крутиться, тем быстрее он согласится на все ваши предложения.

Эротический гороскоп на 21 мая Козерог

Если вы думаете, что в сексе вы уже все познали, то сегодня партнер докажет вам, что вы жестоко ошибались, потому что вы испытаете нечто совершенно новое.

Эротический гороскоп на 21 мая Водолей

Сегодня вам преподнесут подарок звезды – вы станете настоящим героем любовных игр. Радуйтесь, такое приходит не каждый день.

Эротический гороскоп на 21 мая Рыбы

Если вы поймете сегодня, что ваш партнер неидеален, то ваша самооценка поднимется, и вы сможете получить намного больше удовольствия.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.