Американские пилоты признались о весьма странных наблюдениях во время тренировочных полетов у восточного побережья США в 2014 году. Летчики утверждают, что они часто фиксировали на радарах НЛО, один из которых удалось рассмотреть в деталях.

Об этом стало известно благодаря интервью военных США для издания New York Times.

НЛО
НЛО

Так, лейтенанты Райан Грэйвз и Дэнни Аккойн в интервью сообщили, что оба были пилотами эскадрильи VFA-11, базирующейся в Вирджинии и входит в состав ВМФ США. Странности начали происходить, когда истребителям F/A-18 Super Hornet установили более чувствительные радары, способные захватывать цели на более длинных дистанциях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После этого летчики стали регулярно обнаруживать в воздухе на высоте до 9 километров неопознанные летающие объекты, которые не удавалось разглядеть глазами и зафиксировать фотокамерой. НЛО в небе совершал невозможные для обычных самолетов движения и "кульбиты".

VFA-11

Напомним, конец света вместо отпуска: определена точная дата Апокалипсиса.

Как сообщал Знай.ua, пилоты ВМС признались во встречах с НЛО.

Знай.ua писал, Армия НЛО оккупировала Луну.