Пилоты американских ВМС США встречали неопознанные летающие объекты. Об этом они рассказали изданию The New York Times.

НЛО они заметили во время полетов около восточного побережья. Ранее даже существовала засекреченная военная "Программа по расширенному опознаванию воздушных угроз", в рамках которой и изучали подобные инциденты.

НЛО было замечено пилотами из эскадрильи VFA-11. Она базируется в Вирджинии. Пилоты предоставили видео с радаров за 2014-2015 года, когда они совершали тренировочные полеты перед отправкой в Персидский залив.

Летчики рассказали, что впервые начали замечать странные объекты по мере того, как на их истребителях-бомбардировщиках F/A-18 Super Hornet меняли радары 1980-х годов на современные. Изначально они списывали это на то, что показания радаров ложные. К тому же они не могли увидеть объекты.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Лейтенанты пояснили, что неопознанные объекты появлялись на разной высоте. Кроме того, они двигались на разной высоте – от уровня моря до девяти километров. Так, иногда объекты удавалось зафиксировать в инфракрасном спектре, но увидеть объект в камеру на шлеме не удалось.

Поначалу пилоты считали, что объекты могут быть частью засекреченной программы создания беспилотников, однако они отказались от этой мысли после того, как в конце 2014 года два самолета чуть не столкнулись с НЛО. По словам Грэйвза, один из сослуживцев рассказал, что летел на расстоянии 30 метров от другого самолета, и объект пролетел между ними — он якобы выглядел как шар, в который заключен куб.

Видео опубликовали на странице издания.

Напомним, мужчина заснял корабль НЛО прямо у себя над головой.

Как сообщал Знай. ua, армия НЛО оккупировала Луну, жестокое представление захватчиков наблюдали миллионы.

Также Знай. ua писал, что среди грома и молний над городом вознеслось лицо рептилоида.