В Черноморске появился красочный мурал, который восхитит не только собачников, но и всех местных жителей.

Теперь стену обычного многоэтажного дома украшает приветливая морда интернет-звезды собаки Нюши.

Работу выполнила одесская художница Анастасия Белоус.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что британские археологи на месте добычи камня для строительства Адрианового вала обнаружили рисунки римских солдат возрастом 1800 лет. На огромном камне древние римляне вырубили карикатуру на своего командующего, различные надписи, а также "пенис удачи".

Как сообщал портал "Знай.uа", в последние годы в Киеве появилось множество разнообразных муралов, но творения художников не всегда остаются нетронутыми. Вандалы залили черной краской часть масштабного мурала "Селфи или гипноз" по адресу Тростянецкая, 6.

Также "Знай.uа" писал, что в самом центре Киева закончили рисовать мурал, который посвящен историческим событиям, происходившим в 1918 году. Автором рисунка стал граффити-художник из арт-группы Kailas-V Андрей Пальваль.