Эротический гороскоп на 12 июня Овен

Сегодня вас сведет судьба с тем, кто скоро окажется просто замечательным любовником. Именно об этом человеке вы мечтали в своих фантазиях.

Эротический гороскоп на 12 июня Телец

Сегодня у вас день потакания слабостям. Поэтому самое время пригласить близкого на вкусный ужин и все последующее.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 12 июня Близнецы

Вам желательно не забывать, что интимная жизнь на то и интимная, что в ней нет места советам друзей и статьям из журналов. Покажите настоящего себя.

Эротический гороскоп на 12 июня Рак

Чтобы соблазнить партнера, вам следует принять образ невинной, чистой и немного растрепанной особы. Это отлично подойдет, если недавно вы принимали более роковой образ.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 12 июня Лев

Сегодня ваш партнер не захочет с вами расставаться и сделает все, чтобы вы не вышли из постели. Может даже позвонить на работу и сказать, что вы заболели.

Эротический гороскоп на 12 июня Дева

Вам сегодня очень не нравятся круглые формы, лучше прямые линии и четкие границы. То же будет прослеживаться в сексе и в выборе партнера по внешности.

Эротический гороскоп на 12 июня Весы

День отлично подойдет для флирта и прогулок. Можете выйти даже с другом, а встретить каждый свою будущую половинку.

Эротический гороскоп на 12 июня Скорпион

Ваша интимная жизнь в этот день не будет такой яркой. Для вас важнее выспаться, чтобы всю оставшуюся неделю посвятить эротичным приключениям.

Эротический гороскоп на 12 июня Стрелец

У вас сегодня очень сильно повысится сексуальный потенциал, так что готовьтесь к множественным оргазмам и новым позам.

Эротический гороскоп на 12 июня Козерог

Встречаясь с вашим партнером, вам лучше не заговаривать о будущих отношениях. Поговорите потом, в постели нужно не разговаривать, а заниматься делом.

Эротический гороскоп на 12 июня Водолей

Не поддавайтесь соблазнам и храните верность своему постоянному партнеру. Даже невинный флирт может плачевно сказаться на ваших отношениях.

Эротический гороскоп на 12 июня Рыбы

Не смотрите в глаза представителям противоположного пола. Они решат, что это предложение провести с ними вечер. Хотя если планов нет, можете смотреть.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.