Гороскоп на 12 июля Овен

Сегодня у вас будет переменчивое настроение. Поэтому проведите день с теми, кто уже привык к таким перепадам и может вас понять.

Гороскоп на 12 июля Телец

Внимательно отнеситесь к тому, что говорите и кому. С некоторыми вашими знакомыми лучше вообще помолчать, чтобы не заработать проблем.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 12 июля Близнецы

Сегодня страх вам не ведом, но что такое любовь вы точно не забудете. Сегодня нет границы между вашими желаниями и возможностями.

Гороскоп на 12 июля Рак

Стараясь догнать то, что постоянно ускользает и дразнит вас, вы просто впустую потратите весь день. А может оно вам не так сильно и надо?

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 12 июля Лев

Вы весь день будете в пути, но определенной цели у вас не будет. Вас легко вовлечь в новое дело, но так же легко вы из него и уйдете.

Гороскоп на 12 июля Дева

Окружающие вас люди будут много смеяться, но не обижайтесь. Они не над вами смеются, а с вами. Просто у вас будут новые друзья.

Гороскоп на 12 июля Весы

Сегодня вы слишком легко воспринимаете все на веру. Хорошо, что никто не хочет вас в этот день обмануть, а безобидным небылицам можно иногда и поверить.

Гороскоп на 12 июля Скорпион

Сегодня вам будет сложно удержаться, чтобы не изменить курс. Пока не меняйте ничего, вы идете в правильном направлении.

Гороскоп на 12 июля Стрелец

Сегодня вы можете случайно обмануть кого-то. Лучше переспросите несколько раз, чтобы знать, что вас точно правильно поняли.

Гороскоп на 12 июля Козерог

Сегодня вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом скажется на дальнейшем течении событий.

Гороскоп на 12 июля Водолей

Сегодня люди будут воспринимать ваше внимание как подарок. Это не плохо, но кто-то может и приревновать вас. А таких поклонников будет много.

Гороскоп на 12 июля Рыбы

Вы всячески будете пытаться избежать занятий собственными делами. Хотя если поможете кому-то сегодня, то может он поможет вам завтра.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.