Эротический гороскоп на 13 июля Овен

Сегодня у вас появится поклонник, который просто снесет вам крышу. Не в хорошем смысле, поэтому держитесь от таких особей подальше.

Эротический гороскоп на 13 июля Телец

Сегодня вам захочется провести день под лаской плюшевого пледа. А если и выберетесь на улицу, то будете всех провоцировать на ухаживания и комплименты.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 13 июля Близнецы

Сегодня ваш партнер будет не сможет вас убедить в правильности только его эротического сценария. Дело не в доверии, а в обстоятельствах.

Эротический гороскоп на 13 июля Рак

Сегодня ваш партнер может поделиться с вами пикантными историями из своей жизни, но только если вы будете вести себя с ним очень тактично.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 13 июля Лев

В этот день вам покажется, что вы с партнером хотите разного от интимной близости. Поэтому секс у вас будет напоминать басню про лебедя, рака и щуку.

Эротический гороскоп на 13 июля Дева

Сегодня вам стоит немножко изменить свой имидж. Ключевое слово «немножко». Так вы будете увереннее в себе, а это мало кому не нравится.

Эротический гороскоп на 13 июля Весы

Сегодня вы будете всячески пытаться демонстрировать свою самостоятельность. Даже в постели будете вести себя соответственно. На самом деле вашего партнера это будет только умилять, а не заводить.

Эротический гороскоп на 13 июля Скорпион

Сегодня вас ждут настоящие приключения и подвиги. Не то чтобы звезды вам все это приготовили. Вы сами решили устроить себе сексуальный день.

Эротический гороскоп на 13 июля Стрелец

Сегодня вашему партнеру не хватит опыта, чтобы сделать всю работу за двоих. Придется эту ношу взять на свои плечи вам.

Эротический гороскоп на 13 июля Козерог

Сегодня ваш партнер решит, что в ваших ласках есть скрытый смысл, и вы так пытаетесь ему что-то сказать, но стесняетесь. Докажите ему обратное.

Эротический гороскоп на 13 июля Водолей

Водолеям сегодня придется усмирять в себе тирана и эгоиста. Целый день вы норовите перетянуть одеяло на себя и сделать так, чтобы все ласки достались исключительно вам.

Эротический гороскоп на 13 июля Рыбы

Сегодня в ваших любовных играх должна присутствовать вода. Возможно, вы займетесь любовью в ванной или в бассейне. Возможно, на берегу моря.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.