Эротический гороскоп на 18 июля Овен

Чтобы вернуть былую любовь вы готовы на любые способы. Остановитесь и подумайте, так ли вам нужен результат этой завоевательной кампании.

Эротический гороскоп на 18 июля Телец

Сегодня вас либо очень расстроят манипуляции с измерительными приборами, либо же наоборот очень сильно порадуют, зависит от того, что вы будете измерять.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 18 июля Близнецы

Если вам нечего сказать во время секса, то лучше промолчите и направьте силы на вздохи и стоны. Все остальное окажется только ехидным замечанием.

Эротический гороскоп на 18 июля Рак

Сегодня вы будете очень необычно вести себя в постели, что может даже смутить вашего партнера. Ведь он не привык к такому яркому выражению эмоций.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 18 июля Лев

Приглядитесь к партнеру более пристально, может вы увидите что-то, что заставит вас желать его еще больше. Главное – в нужный момент не отводите глаза.

Эротический гороскоп на 18 июля Дева

Сегодня вас будут ждать не трезвые признания в любви от малознакомых людей. Могут проскочить и неприличные предложения. Лучше на них не соглашаться.

Эротический гороскоп на 18 июля Весы

Сегодня вас будет так завораживать музыка, что заставит вас отодвинуть сомнения спать или не спать с очередным партнером. Одна удачная композиция и вы все решите.

Эротический гороскоп на 18 июля Скорпион

Сегодня вы будете очень впечатлительными. От сюрприза можете расплакаться, а от эротических игр – засмеяться. Может выпейте чая с мятой?

эротический гороскоп
эротический гороскоп

Эротический гороскоп на 18 июля Стрелец

Сегодня звезды советуют вам провести эротический досуг не дома. Отправьтесь в путешествие, займитесь сексом в машине или в отеле.

Эротический гороскоп на 18 июля Козерог

Сегодня вы будете немного пассивны. Просто вы пересытились похотью и уже ничего не хотите. Это пройдет через пару дней, просто подождите.

Эротический гороскоп на 18 июля Водолей

Вы сможете найти выход даже из очень сложного положения и найти способ заняться тем сексом с возлюбленным, о котором вы давно мечтали.

Эротический гороскоп на 18 июля Рыбы

Рыбам сегодня наверняка захочется пошалить в постели, поэтому не исключено, что они подкинут своему возлюбленному несколько сюрпризов непосредственно на ложе любви.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.