Дочь скандального народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram. Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю щеголяет в разных нарядах, публикуя фото в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в этот раз на своей странице в сети Алла Добкина показала новые фотографии, на которых предстала в пляжном луке, а из геолокации к этим снимкам становится понятно, что девушка отдыхает на дорогущем курорте в Италии. На фотографиях, которые появились в аккаунте Аллы, она предстала на обзор публики в соблазнительном купальнике, а в подписи к фото рассказала о своем питании, которое помогает ей иметь такую идеальную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.