Известный украинский астролог Марина Скади рассказала, к чему украинцам стоит готовиться 24 августа, на День Независимости.

По ее словам, в этот день состоится важное астрологическое событие – Венера соединяется с Марсом в знаке зодиака Дева. Венера отвечает за женственность, а Марс – за воинственность. Встреча этих двух планет зарядит украинцев невероятной энергией, передают "Факты".

День независимости
День независимости

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Этот день прекрасен для приема гостей, будьте уверены - общение пройдет непринужденно. Также это отличное время для того, чтобы взглянуть на свою жизнь под другим углом.

"Хорошо будет протекать работа с информацией, будет повышаться способность к обучению, в любых интеллектуальных занятиях. Появится возможность записаться на курсы, о которых давно мечтали. Вы все будете успевать, есть шанс легко справиться с кучей мелких текущих проблем. Хорошо заняться куплей-продажей, 24 августа для этого подходящее время. Удачно будут складываться короткие деловые поездки". Марина Скаді

Скади рассказала, что 24 августа не стоит принимать важных решений, ведь в этот день легко попасть в ловушку мошенников и стать жертвой неприятной ситуации. Также астролог не советует отправляться в дальнюю дорогу.

Напомним, астрологи составили подробный прогноз на август для каждого.

Как сообщал портал Знай.uа, астрологи назвали наиболее вредных мужчин по знаку Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, астрологи назвали наиболее красивых людей по знаку Зодиака.