Глобальное потепление, экологическая катастрофа, острова мусора в океане, природные катаклизмы - все это уже существует, и нам пора признать, что человек перестал жить в гармонии с природой. Однако, не каждый знает о том, что то, чему привыкли радоваться молодожены на свадьбах, является убийственным для окружающей среды. Речь идет о небесных китайских фонариках, которые стали настоящим символом всех влюбленных и которые мы очень часто можем наблюдать в небе.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Гарь, бумажные отходы, ловушка для диких животных, которой может стать каркас и возможно даже пожар - то, к чему приводит это милое развлечение. Ищите альтернативу такому романтическому ритуалу, если заботитесь о планете.


Как сообщал ранее Знай.ua, суд приговорил Зайцеву и Дронова, а Кличко пришел жаловаться на Богдана в НАБУ.

Также Знай.ua писал о том, что Первая ракетка Украины получила новую победу.