Шотландский актер Юэн Макгрегор, сыгравший в "Звездных войнах" мастера-джедая Оби-Вана Кеноби, ведет переговоры со студией Disney насчет съемок сольного проекта о его персонаже.

Как сообщают журналисты, изначально киноделы планировали снять полнометражный фильм, но затем остановили свой выбор на высокобюджетном сериале. Скорее всего, продолжение "Звездных войн" выйдет на платформе Disney+, которую запустят уже этой осенью. На ней же компания планирует запустить перезапуск "Один дома" и "Ночь в музее".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, дочь Макгрегора полностью обнажилась ради искусства, горячие фото 18+.

Как сообщал портал Знай.uа, Дэнни Трехо станет звездным гостем на Comic Con.

Также Знай.uа писал о том, звезды "Беверли Хиллз" изменились так, что не узнает родная мама.