В сеть просочились кадры со съемочной площадки американского супергеройского фильма "Хищные птицы".

Объективы папарацци засняли актрису Марго Робби в образе Харли Квинн, которая демонстрирует свою физическую подготовку при побеге от полиции, пишет Daily Mail.

По сцене погони становится понятно, что фильм продолжит традиции "Отряда самоубийц", сочетая экшн и комедию.

Марго Робби на съемках Хищных птиц

Например, персонаж Харли Квинн скрываясь от полиции и детектива Рене Монтойя пытается запихнуть украденный чизбургер себе в топ эксцентричного костюма.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В этот раз, судя по фотографиям, у Марго будут еще более безумные наряды: короткие джинсовые шорты с подтяжками, прозрачный пиджава, рукава которой украшены разно-цветной мишурой.

Марго Робби на съемках Хищных птиц

"Хищные птицы" — предстоящий фильм о Харли Квинн, которая объединилась с Черной Канарейкой (Джерни Смоллет-Белл), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстед) и Рене Монтойя (Рози Перес) для борьбы с коварным бизнесменом и главой преступного клана Романом Сионисом или Черной Маской (Юэн МакГрегор).

Супергерои и суперзлодейки объединяются, что чтобы помочь молодой девушке Кассандре Кейн, которая попала в беду после того, как обнаружила алмаз, принадлежащий Черной Маске.

Марго Робби на съемках Хищных птиц

Впервые Марго Робби появилась в образе Харли Квинн в 2016 году, когда на экраны вышел фильм "Отряд самоубийц".

С тех пор она исполнили различные роли, включая роль Королевы Елизаветы I в историческом драматическом фильме "Мария — Королева Шотландии".

"Хищные птицы" должны выйти на экраны в феврале 2020 года.

Марго Робби на съемках Хищных птиц

Напомним, голливудская актриса Марго Робби опубликовала в своем Instagram новый снимок в образе Харлин Квинн.

Ранее Знай.ua сообщал, американский актер Идрис Эльба сыграет персонажа Дэдшота в будущем сиквеле "Отряда самоубийц" вместо Уилла Смита.

Также Знай.ua писал, Марго Робби показала кадры со съемок фильма Тарантино "Однажды в Голливуде".