Американский актер Идрис Эльба сыграет персонажа Дэдшота в будущем сиквеле "Отряда самоубийц" вместо Уилла Смита.

Как сообщает Daily Star, после разговора с режиссером Джеймсом Ганном на прошлой неделе, голливудская суперзвезда заявила, что встреча "прошла хорошо" и "переговоры со студией наконец утратили шутливую манеру".

Следует отметить, что согласно некоторым слухам, Эльба изначально была "первым и единственным выбором на эту роль для Ганна и студии".

Идрис Эльба

Замену Дэдшоту начали искать после того, как Уилл Смит был вынужден отказаться от участия в предстоящем фильме на основе комиксов DC из-за конфликтов с расписанием."

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Выход второго "Отряда самоубийц" запланирован на 2021 год, Идрис Эльба предположительно заменит Уилла Смита, который играл главного героя первоначального состава "самоубийц", в котором также снялась австралийская красавица Марго Робби.

Другие оригинальные актеры, которые, по слухам, присоединятся к фильму: Виола Дэвис, которая вновь сыграет Аманду Уоллер и Джаред Лето — Джокера.

Идрис Эльба

Таким образом 2019 год станет захватывающим годом для Идриса Эльба, снявшегося в ряде крупных блокбастеров, в том числе в фильмах "Форсаж: Гоббс и Шоу", горячо ожидаемая экранизация фильма "Кошки" и в фильме "Три тысячи лет тоски".

Помимо актерского таланта Идрис Эльба — заядлый диджей и музыкант, регулярно выступающий на столичных сценах.

Он также выступил автором сериала "Turn Up Charlie" для "Netflix", в котором Эльба играет неудачливого ди-джея, планирующего восстановить свою музыкальную карьеру.

Первый фильм "Отряд самоубийц" был разгромлен критиками, поэтому Идрис надеется, что все изменится при его участии.

Идрис Эльба

Напомним, легендарное издание People выбрало нового обладателя звания "Самого сексуального мужчины из ныне живущих".

Как сообщал Знай.ua Forbes назвал самого богатого актера а Земле. За год он заработал $239 миллионов.

Также Знай.ua писал, что Джеймс Бонд впервые станет темнокожим.