Эффектная блондинка из Швеции Анжелика Ларссон (Angelica Larsson) выбрала для себя очень нетипичную профессию. Девушка работает дальнобійницею. Она получила водительские права в 21 год и сразу же начала заниматься этим делом.

Ларссон активно ведет свой профиль в Instagram и показывает тонкости такой нетипичной для женщины работы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Семья поддержала мой выбор. Сейчас я умею управлять всеми видами погрузчиков, колесным погрузчиком, грузовиком с полуприцепом, обычным легковым автомобилем", - рассказывает девушка.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Красотка работает в компании Skellefte å lastbilsstation. По ее словам, в Швеции женщины нет проблем с тем, чтобы устроиться водителем грузовиков. Анжелика говорит, что Швеции каждый пятый водитель грузовика - женщина, и с каждым годом их становится все больше. Работа водителей грузовиков и мужчин, и женщин в компании оплачивается одинаково. Пока девушка выполняет рейсы только по Швеции, но в будущем она хотела бы больше ездить по Европе.

Несмотря на свой рост - всего 154 см, Анжелика не только перевозит грузы, но и сама занимается погрузкой и разгрузкой полуприцепа.

На работе Анжелика всегда с макияжем. В время остановок и между рейсами девушка любит играть в World of Warcraft, заниматься в тренажерном зале и фотографироваться. В интернете девушку называют "самым красивым водителем грузовика в мире.

Напомним, что днепрянин снес себе голову на глазах у жены, дом запятнан кровью: подробности кошмара.

Как сообщал Знай.uа, СБУ передала Нидерландам материалы дела по MH17: что известно сейчас о кровавой катастрофе.

Также портал Знай.uа писал в США сделали важное заявление об оружии для Украины: "Мы готовы".