В сети Instagram появилось видео, которое было посвящено разным загадочным и паранормальным явлениям. Также запись распространилась и в сети YouTube.

Так, с помощью приложения Google Earth на спутниковых фотографиях Антарктиды было замечено гигантское, размером с гору "инопланетное лицо", напоминающее фрагмент статуи, проявившийся из-под толщи снега и льда под влиянием глобального потепления.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Уфологи тут же предположили, что на территории континента остались руины некогда развивавшейся здесь цивилизации, имевшей контакт с космическими пришельцами. У "статуи", частично "разъеденной эрозией", имеется рот, нос и глаз.

"Это не естественный феномен, который мать-природа могла создать с помощью ветра и холода. Похоже на викинга", "В верхней части можно заметить металлический шлем, прикрывающий нос", "Это не игра воображения, а определенно, лицо", — писали в комментариях пользователи сети. Другие спорили, что это все же природное явление, и изображение создают трещины во льду.

Напомним, синоптики напугали украинцев прогнозом погоды: от Сахары до Антарктиды - и это только сентябрь.

Как сообщал Знай.ua, харьковчане покорили Альпы, высочайшие горы Европы "расступились" перед мужественными украинцами.

Знай.ua писал, расстреляли в упор: найдено тело украинского бизнесмена, его знал каждый.