Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыло криминальное производство по факту возможного декларирования недостоверной информации депутатом Верховной Рады Михаилом Поплавским (группа "Воля народа"). Об этом сообщает "УП".

В ходе расследования детективы НАБУ проверят информацию о возможном сокрытии Поплавским жилого дома площадью 1067 кв. м. Снимки этого жилья регулярно появляются в соцсетях артиста.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, на парламентских выборах в 2019 году Поплавский возглавил Аграрную парию, но она не прошла в Верховную Раду.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Поплавский нажил серьезные проблемы из-за скандальных снимков.

Как сообщал портал Знай.uа, Поплавскому не удалось скрыть шикарную виллу на тысячу метров, "пляшут под его дудку не только студенты".

Также Знай.uа писал о том, Виктор Павлик женится четвертый раз, новая невеста оказалась "еще той штучкой".