Американский президент использовал жест, котрым подзывают домашнего питомца, чтобы обратиться к своей жене. В Сети активно обсуждают видео, на котором Дональд Трамп позвал свою супругу Меланию "к ноге", а первая леди тут же подбегает.

Соответствующий ролик был опубликован в Twitter писателя Джеймса Фелтона.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На кадрах президент США стоит возле автомобиля в окружении охраны и несколько раз хлопает себя по ноге так, как обычно зовут собаку “к ноге”. К Трампу сразу подошла его супруга Мелания.

Президент США Дональд Трамп с женой Меланией
Президент США Дональд Трамп с женой Меланией

Автор поста написал под видео слова самого Дональда Трампа: "Никто не уважает женщин больше меня".

Пользователи сети ужасно разозлились из-за поведения президента США. В комментариях некоторые саркастично пошутили, что Мелании "даже не дали вкусняшку" или, что такой эффект "достигается длительной дрeссировкой".

Напомним, ранее Зеленский провел телефонный разговор с Ангелой Меркель

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский едет в Варшаву

Также Знай.uа" писал, что Коломойский сделал заявление о возможном роспуске Рады.