Жена Джастина Бибера, американская модель Хейли Болдуин снялась в знаковом фотосессии для французского Vogue. Фотомодель повторила образы легендарной принцессы Дианы, которую считают иконой стиля 1990-х годов.

Фотографиями, на которых Хейли Бибер изображена в образе леди Ди, девушка опубликовала в своем Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Новая история для Vogue отметила всеми заслугами удивительно красивую и знаково стильную принцессу Диану, которая всегда выглядела вдохновенной, насколько я помню. Благодарим, что оставили после себя такую знаковую наследство моды и стиля", - подписала фотографию Хейли Болдуин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Отметим, что мать принцев Уильяма и Гарри считается иконой моды 1990-х годов. Она умело носила как вечерние туалеты, так и в повседневные наряды. Хейли скопировала несколько обыденных стилей принцессы.

На снимках любимая канадского певца позирует в футболке и oversize-пиджаке, в джинсах и велосипедках, в худи и кроссовках.

Отметим, что принцессе Диане могло бы исполниться 58 лет в субботу, 31 августа. Знаменитая Леди Ди была в браке с принцем Чарльзом только 11 лет и почти 22 года назад, именно 31 августа, погибла в автокатастрофе в Париже.

принцесса Диана
принцесса Диана

Кроме самой принцессы в салоне авто находились кинопродюсер и сын египетского миллиардера Доди аль-Файед, а также телохранитель Тревор Рис Джонс (единственный выживший во время катастрофы), и водитель Анри Поль. Диана умерла в больнице через два часа после происшествия.

Напомним, роман Меган Маркл и принца Гарри воссоздали по кадрам.

Как сообщал ранее портал Знай.ua в сети показали, как выглядит скандальный самолет Меган Маркл и принца Гарри.

Также портал Знай.uа писал, что разницу между Меган Маркл и Кейт Миддлтон показали в одном фото.