Оказалось, что Кейт Миддлтон по сравнению с Меган Маркл ведет себя гораздо скромнее во время авиаперелетов. Об этом пишет Express.co.uk.

Так, герцогиня Кембриджская однажды отказалась от предложения повысить свой билет до первого класса. Это случилось в 2008 до того, как она стала герцогиней. Но на тот момент она уже состояла в отношениях с принцем Уильямом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кейт летела на остров Мюстик, чтобы провести отпуск с будущим супругом. На вопрос членов экипажа British Airways, хотела бы она перейти в первый класс бесплатно, Кейт попросила, чтобы с ней обращались как с обычным пассажиром.

"Пожалуйста, зовите меня Кейт", - ответила она тогда экипажу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В свою очередь источник из British Airways сказал: "Возможно, она встречается с будущим королем, но она такая простая. Впервые пассажиры отказались от возможности повышения класса обслуживания".

Кейт Миддлтон

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Примечательно, что даже после замужества Кейт предпочитает коммерческие рейсы, хотя имеет право пользоваться частными самолетами.

При этом в июне принц Гарри вышел босиком во время ежегодного Google Camp в Сицилии, чтобы вдохновить слушателей своей речью о защите окружающей среды и изменениях климата. Однако все заметили тот факт, что он и Меган Маркл прилетели туда на частном самолете.

Напомним, что принц Уильям обвинил Меган Маркл и Гарри в недостойном поведении.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл объявила Букингемскому дворцу войну.

Также портал Знай.ua писал, что принц Уильям боится, что останется без королевства: Меган и Гарри разрушают монархию.