Эротический гороскоп на 4 октября Овен

Сегодня вы почувствуете настолько неопытными рядом с партнером, будто вы – подросток. Он сумеет вас хорошенько удивить.

Эротический гороскоп на 4 октября Телец

Сегодня ваш партнер будет слишком долго убеждать вас, что его эротические предложения можно хотя бы рассмотреть. Прислушайтесь к нему, если это не противоречит вашим принципам.

Эротический гороскоп на 4 октября Близнецы

Звезды предсказывают, что вы проявите чудеса гибкости и растяжки. А вот возлюбленный вряд ли сможет за вами угнаться. Пожалейте его немного.

Эротический гороскоп на 4 октября Рак

Перед тем как устраивать скандал из ревности, подумайте еще раз. Иначе ваши отношения могут закончиться сегодня же. Если это вам и нужно, начинайте.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Эротический гороскоп на 4 октября Лев

Вам долго придется доказывать партнеру, что вы готовы на эротические безумства. Но на самом деле, вы просто в ужасе. Хотя в итоге получите много удовольствия.

Эротический гороскоп на 4 октября Дева

Все, что вы задумаете, сегодня сбудется, в том числе и сексуальные причуды. Можете планировать хоть 20 оргазмов, звезды к вам благосклонны.

Эротический гороскоп на 4 октября Весы

Ваше нежелание слышать и понимать партнера перечеркнет все хорошие возможности на этот вечер. Посмотрите на ситуацию с его стороны.

Эротический гороскоп на 4 октября Скорпион

Вас привлекут сегодня стервозные и конфликтные люди. Поэтому секс сегодня будет больше похож на схватку хищников. Не раздерите друг друга.

Эротический гороскоп на 4 октября Стрелец

На работе у вас сложится особая сексуальная аура. Может вас захочет кто-то из коллег, а может это сам процесс работы начал возбуждать вас.

Эротический гороскоп на 4 октября Козерог

Нежность, внимательность и немного ловкости рук - вот коктейль, который заставит нового сексуального партнера обо всем забыть в ваших объятиях. Вы сможете его приручить.

Эротический гороскоп на 4 октября Водолей

Сегодня ваши любовным играм может что-то помешать. Если отнесетесь с юмором, то это собьет ваше настроение только на секунду.

Эротический гороскоп на 4 октября Рыбы

Вам помешает в интимных делах своя же гордыня. Вам даже комплименты говорить нельзя, иначе вы сразу наденете корону и откажетесь ее снимать.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.