19 ноября на Новом канале стартует молодежный триллер с элементами детектива и драмы "Первые ласточки". В сети уже появился первый трейлер к новому проекту.

С первых секунд становится понятно, что новый проект совсем не похож на то, что Новый канал выпускал ранее. Это сериал о жизни современных подростков со всеми их тайнами, недетскими проблемами, и о способах, которыми они пытаются их решить.

"Первые ласточки"
"Первые ласточки"
Первые ласточки

По словам исполнительного продюсера Александра Быкова, "Первые ласточки" снимались для родителей и детей, которые теряют контакт. Проект важен и для подростков, которые нечасто общаются с родителями, не хотят с ними делиться своими переживаниями и тайнами, всё скрывают и держат в себе.

"Первые ласточки"
"Первые ласточки"
Первые ласточки

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Первые ласточки"
"Первые ласточки"
Первые ласточки

"Некоторые моменты в «Первых ласточках» – до мурашек по коже, некоторые с юмором, а будут и ситуации, над которыми захочется сесть и подумать… Сериал получился очень разным". Александр Быков

Напомним, что на украинском телевидении продолжается популярное шоу "Топ-модели по-украински". Участницы радуют телезрителей новыми "подвигами" и заставляют переживать вместе с ними все радости побед и горесть разочарований.

Как сообщал Знай.ua, "Мисс Украина 2019" Маргарита Паша показала идеальную талию в тонком халатике: "Божественная".

Знай.ua писал, супермодель Алла Костромичова в белой ночнушке пококетничала с фанатами: "Ощущение чистоты".