Гороскоп на 15 октября Овен

Вас может побеспокоить воспоминание, которое вы давно пытаетесь изгнать из головы. Это получится, если вы замените его свежими впечатлениями.

Гороскоп на 15 октября Телец

Этот день вам лучше провести в обществе людей. Хуже всего вы проведете время, если будете в одиночестве. Так что постарайтесь этого избежать.

Гороскоп на 15 октября Близнецы

Вас просто невозможно будет не заметить. Даже если окружающие и захотят вас проигнорировать, они просто не смогут. Слишком ярко вы будете себя вести.

Гороскоп на 15 октября Рак

Ракам пора прислушаться к здравому смыслу. Вы ведь давно не учитывали мнение разума. Однако все равно поступайте так, как считаете нужным.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 15 октября Лев

Вам будет очень приятно шокировать окружающих и стараться удивить их любыми способами. Может вы даже сможете изменить их мнение о вас.

Гороскоп на 15 октября Дева

Этот день убедит вас, что не всегда нужно быть невезучим в любви, чтобы в остальном в жизни вам постоянно везло. Сейчас вы сможете получить и то, и другое.

Гороскоп на 15 октября Весы

Вас весь день будет что-то дразнить, ускользать от вас, а вы будете гнаться за ним. Так можно и все время потратить впустую, а нужно ли вам это на самом деле?

Гороскоп на 15 октября Скорпион

Вам расскажут некую новость, которая сильно удивит вас и восхитит одновременно. День обещает быть хорошим и очень приятным.

Гороскоп на 15 октября Стрелец

Сегодня вас обманет первое впечатление. Доверяйте хотя бы второму, перед тем, как принимать важные для вас решения. Любая обложка – лишь иллюзия.

Гороскоп на 15 октября Козерог

Избегайте публичных споров. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.

Гороскоп на 15 октября Водолей

Не отвечайте развернуто на вопросы «Как дела?» и подобные. Постарайтесь научиться отличать вежливость от реальной заинтересованности.

Гороскоп на 15 октября Рыбы

То, что буквально вчера вы считали нереальным, сейчас может стать действительностью. Вам же нужно будет приложить для этого немного усилий.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.