Эротический гороскоп на 16 октября Овен

Весь день вы будете сильно трудиться, но не на работе, а в постели. Стоит позаботиться об одежде, еде, воде и мягкой подушке.

Эротический гороскоп на 16 октября Телец

Вы можете совершить сегодня совершенное неожиданные поступки. Такие приключения вряд ли оценит ваш партнер. Да и вы уделите ему маловато внимания, веселясь.

Эротический гороскоп на 16 октября Близнецы

Утро будет наиболее удачным в сексуальном плане для Близнецов. Так что встаньте пораньше, чтобы не опоздать на работу. К вечеру у вас уже не останется сил.

Эротический гороскоп на 16 октября Рак

В вашей постели окажется более опытный человек, чем вы сами. Не упускайте такой возможности, у него можно многому научиться, а это всегда отлично.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 октября Лев

Вряд ли вы с кем-то переспите сегодня. У вас просто не хватит сил на это. Все, чего от вас можно добиться, это нежных объятий и поцелуев на ночь.

Эротический гороскоп на 16 октября Дева

Девы могут оказаться опасными для окружающих. Даже в сексе с ними нужно быть осторожнее. Хотя кто-то может и прийти в восторг от вида взбешенной фурии.

Эротический гороскоп на 16 октября Весы

Ваши сексуальные желания не найдут выхода в этот день. Просто все поклонники будто сквозь землю провалились. Если утром найдете достойный объект, ни за что не отпускайте его до вечера.

Эротический гороскоп на 16 октября Скорпион

В этот день есть все шансы, что у вас появится идеальный партнер. О таком вы и мечтали. Подготовьтесь к такой судьбоносной встрече.

Эротический гороскоп на 16 октября Стрелец

Вашему партнеру будет очень важно понять, что вы очень рады его успехам и наслаждаетесь ласками. Иначе его страсть быстро улетучится.

Эротический гороскоп на 16 октября Козерог

Козерогам звезды советуют на время отказаться даже от общения с противоположным полом. Не нужно всех шарахаться, но близких отношений избегайте.

Эротический гороскоп на 16 октября Водолей

Вы станете более восприимчивы к комплиментам и маленьким подаркам. Хочется вам романтики. Вот только окружающие не сильно разделяют ваш энтузиазм.

Эротический гороскоп на 16 октября Рыбы

Разочарование не за горами, если вы возлагаете большие надежды на сегодняшнее свидание. Неплохой секс – максимум, что может получиться из общения.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.