Эротический гороскоп на 3 ноября Овен

Кривая вашей сексуальности сегодня резко поползет вверх, поскольку все окружающие нынче безумно вами восхищаются. Главное, не отправляйтесь на радостях с кем попало в постель, а то неровен час, что-нибудь неприятное подцепите.

Эротический гороскоп на 3 ноября Телец

В этот день не стоит придираться к отдельным действиям, движениям или желаниям вашего партнера. Постарайтесь воспринимать все его действия в комплексе. И тем более, не делайте никаких выводов из его выбора той или иной модели поведения.

Эротический гороскоп на 3 ноября Близнецы

В этот день вы поймете, что ваши нынешние интимные отношения с вашим партнером весьма отличаются от тех, какими они были в самом начале. То ли все стало не так страстно, то ли не так трепетно...

Эротический гороскоп на 3 ноября Рак

Аппетиты Раков возрастут и в прямом и в переносном смысле – количество поглощаемой пищи и потребность в сексе будут примерно равны. Главное, не увлечься и не заменить одно другим. Будьте бдительны и вовремя оторвитесь от ужина: вас ждут не менее приятные на вкус яства.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Эротический гороскоп на 3 ноября Лев

Не переусердствуйте сегодня, флиртуя с кем попало. Иначе к концу дня вам, вместо законного отдыха, придется играть в догонялки. Или в Тома и Джерри, где бедной мышке даже кусочек сыру никто не догадается предложить.

Эротический гороскоп на 3 ноября Дева

В этот день вашему партнеру очень захочется узнать о некоторых деталях вашей интимной жизни до того, как он стал в ней главным действующим лицом. Постарайтесь обрисовать ему ситуацию максимально правдиво и в то же время максимально корректно.

Эротический гороскоп на 3 ноября Весы

Почаще звоните сегодня вашему любовнику и говорите разные шалости шепотом или низким хрипловатым голосом. Если любовника на горизонте пока не предвидится, то можете его поискать. Удача сегодня Вам благоволит.

Эротический гороскоп на 3 ноября Скорпион

Звезды намекают Скорпионам, что много спать вредно, а еще говорят, что пару раз в месяц можно проснуться посреди ночи и порадовать свою половинку приступом сексуальности. Если же "соня" станет сопротивляться, не отступайте сразу, а нашептывайте глупости и шалости на ушко.

Эротический гороскоп на 3 ноября Стрелец

В этот день вы будете испытывать некоторую неловкость, пытаясь обмануть вашего партнера даже во имя достижения полной гармонии во время любовных игр. Может быть, стоит попробовать обойтись без мелких эротических хитростей?

Эротический гороскоп на 3 ноября Козерог

О чем мечтает ваш партнер, вы узнаете из его же уст сегодня во время интимной близости. В этот день ему трудно будет контролировать свою речь под действием ваших ласк, так что все, что касается его ранее неизвестных желаний, предпочтений и фантазий станет явным.

Эротический гороскоп на 3 ноября Водолей

У Водолеев ожидаются неожиданные новости на сердечном фронте, которые могут привести к изменениям в ваших эротических планах. Не исключены возможные провокации со стороны родственников, которые могут помешать вам предаться ласкам.

Эротический гороскоп на 3 ноября Рыбы

Не стоит спешить к мягкой кровати — сегодня секс будет куда более эффектным, если вы выберете для него более жесткий антураж. Угловатый комод, циновка на полу — вполне подходящие точки опоры.

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.